Русский
РусскийEnglish
Предлагаем принять участие в опросе Агентства стратегических инициативдо 25 марта 2023 года

До 25 марта 2023 года предлагаем принять участие в опросе Агентства стратегических инициатив!

  • для представителей туристической отрасли на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023: опрос представителей туристической отрасли» по ссылке: https://leader-id.ru/events/399029
  • для населения/туристов на тему: «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» по ссылке: https://leader-id.ru/events/396813

Опрос проводится с целью определения актуального спроса/предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли.

По результатам социологического исследования АСИ сформирует аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для представителей туристической отрасли, сформировать перечень практик и решений по применению данных мер, а также выявить закономерности в восприятии региона среднестатистическим российским туристом.

Результаты Исследования помогут представителям туристической отрасли скорректировать предпринимательскую деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников.

Заполнение каждого из Опросов занимает не более 5-7 минут (предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID https://leader-id.ru/)

Вернуться к списку новостей