Русский
РусскийEnglish
Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB-20227 - 9 декабря 2022 года

7 – 9 декабря 2022 года пройдет Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB https://travelhub.spb.ru/.

В этом году Форум пройдет в концептуально новом формате, объединив несколько мероприятий под общей темой: устойчивое развитие туризма и его влияние на социально-экономическое развитие регионов и страны в современных условиях.

К участию приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, консульств, профильных ассоциаций и союзов; крупнейшие игроки туристского бизнеса и смежных отраслей; представители научных и образовательных учреждений, промышленных предприятий и конгрессно-выставочной отрасли.

Программа деловых мероприятий Форума включает в себя Пленарное заседание, Международный глобальный онлайн форум с участием специалистов и экспертов из дружественных стран, Форсайт-сессию «Серебряное ожерелье России», а также 7 тематических сессий, посвященных стратегическим направлениям развития туризма.

Ожидается участие более 1000 делегатов, в том числе из стран СНГ, Латинской Америки, Индии, Китая, Вьетнама, Мьянмы и Сербии.

Дополнительная информация по участию: Нимкаева Нина Дмитриевна - заместитель руководителя проекта TRAVEL HUB СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро», +7 (931)-534-03-99, nimkaeva@spbcb.ru.

программа TRAVEL HUB-2022.docx

Вернуться к списку новостей