Русский
РусскийEnglish
Всероссийская Конференция «Региональные туристские бренды – синергия успеха»16-17 ноября 2017 года

16-17 ноября 2017 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Российским государственным университетом туризма и сервиса  при поддержке Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по туризму, Федерального совета по развитию промышленного туризма, Российского союза туриндустрии организует Всероссийскую конференцию «Региональные туристские бренды – синергия успеха».

В настоящее время в решении задач развития внутреннего и въездного туризма все большее значение приобретают вопросы по формированию и продвижению региональных туристских брендов и повышению качества отечественного турпродукта. Особую роль в этой работе приобретает деловой и промышленный туризм.

Целью проведения Конференции является распространение опыта по созданию и продвижению российских региональных туристских брендов, а также выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера по развитию этой деятельности.

На Конференции будут обсуждаться темы активности в области продвижения и узнаваемости лучших территориальных туристских брендов России, формирование единой площадки по обмену организационными, коммуникационными, маркетинговыми, информационными, художественными и дизайнерскими практиками и инновационные проектные разработки в сфере туризма.

Участие в Конференции примут представители федеральной и региональной законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП, отраслевых союзов, объединений, ассоциаций, делового сообщества, эксперты.

17 ноября 2017 года в рамках деловой программы Конференции состоится обучающий семинар на тему: «Разработка регионального туристского бренда и его продвижение». На семинаре будут обсуждаться платформа бренда, брендбук, разработка дорожной карты подготовки туристского бренда, сувенирная продукция и ее привязка к бренду, гастрономия, событийные мероприятия, региональные производства и их использование в продвижении бренда. По итогам обучения участникам вручается сертификат о прохождении краткосрочного курса повышения квалификации.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции и обучающем семинаре.

Время и место проведения мероприятия: 16 ноября 2017 г. - ТПП РФ, Конгресс-центр (г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, с.1) Начало Конференции: в 11.00. Регистрация начинается в 10.00.
17 ноября 2017 г. - Российский государственный университет туризма и сервиса, Конференц-зал (Московская область, Черкизово, ул. Главная, д.99). Начало семинара: в 11.30. Регистрация участников и презентация проектов студентов стартует в 10.00.

Контактное лицо в ТПП РФ: Савенко Олеся Андреевна; тел. (495) 620-03-47; osavenko@tpprf.ru

Участие в мероприятии бесплатное. Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация по размещенной форме.

Вернуться к списку новостей