Русский
РусскийEnglish
Второй сезон профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»регистрация открыта до 15 января 2021 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во втором сезоне Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства».

Конкурс проводится Президентской платформой «Россия — страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи, Общенационального союза индустрии гостеприимства.

Цель проекта — раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получают поддержку и реализуются в регионах России. По итогам первого сезона проекты участников получили поддержку от Минприроды России, Русского географического общества, Федеральной пассажирской компании, Роскосмоса, Metro Cash&Carry, других партнеров. Три лучших проекта были отобраны Ростуризмом для дальнейшей акселерации и сопровождения.

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Победители получают в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, а также возможность получения образования в области управления развитием туризма и гостеприимства.

Регистрация открыта до 15 января 2021 года на сайте: welcomecup.ru.

Второй сезон презентация.pdf (~ 22 МБ)
Вернуться к списку новостей