Русский
РусскийEnglish
В Сочи пройдет II Всероссийский конгресс туроператоров21-24 ноября 2017 года

Мероприятие организовано по инициативе Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Ассоциации «Турпомощь».

На Конгресс приглашены представители Минкультуры России, Минэкономразвития России, Минтранса России, Росавиации, Ростуризма, Центробанка России, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Администрации Краснодарского края, Всероссийского Союза страховщиков, общественных объединений турбизнеса и др.

В программе Конгресса запланировано пленарное заседание, круглые столы, семинары и панельные дискуссии с участием ведущих профессионалов отрасли, представителей органов власти и региональных администраций.

В повестку включены актуальные для туриндустрии темы, связанные с реализацией механизмов защиты прав потребителей туристических услуг, влиянием на бизнес изменений туристического законодательства и актуальными вызовами рынка.

Участники дискуссии обсудят опыт разрешения конфликтных ситуаций на рынке, распределение ответственности между туроператорами и авиаперевозчиками, актуальные вопросы внедрения информационной системы «Электронная путевки», особенности и проблемы регулирования въездного туризма из Китая, ключевые аспекты формирования и продвижения региональных турпродуктов, основные тенденции развития экскурсионного туризма и целый ряд других вопросов.

Деловая программа конгресса пройдет на базе конгресс-центра отеля «Имеретинский» 4* в Сочи в непосредственной близости от Олимпийского парка и Главного медиацентра.

«Всероссийский конгресс туроператоров призван содействовать консолидации отрасли и укреплению партнерских отношений между участниками рынка, внести весомый вклад в развитие диалога и конструктивного взаимодействия между представителями индустрии туризма и гостеприимства и в выработку эффективных решений, направленных на стимулирование роста объемов туристской деятельности в Российской Федерации», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Программа конгресса и условия участия

Контактная информация для участников:
Туристская компания «Ривьера-Сочи»
http://www.riviera-sochi.ru/business/
+7 862 2694420 (многоканальный), +7 495 4118252
Контактное лицо: Алина Алексеева, service@rivsochi.ru

Вернуться к списку новостей